Бренд Bridgestone
570914399
Летняя шина Bridgestone Dueler H/P 92A 265/50 R20 107V
В наличии
Возможность продажи менее 4 шт уточняйте у менеджера
| Код товара | 570914399 |
| Наименование | Bridgestone Dueler H/P 92A 265/50 R20 107V |
| Стоимость | 28845 |
| Ширина: | 265 |
| Профиль: | 50 |
| Диаметр: | 20 |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости: | V (240 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | Dueler H/P 92A |
| Бренд: | Bridgestone |
| Шип: | Нет |


