Бренд Hankook
159675724
Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A 245/45 R20 103Y
В наличии
Возможность продажи менее 4 шт уточняйте у менеджера
| Код товара | 159675724 |
| Наименование | Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A 245/45 R20 103Y |
| Стоимость | 22370 |
| Ширина: | 245 |
| Профиль: | 45 |
| Диаметр: | 20 |
| Индекс нагрузки: | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости: | Y (300 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 K127A |
| Бренд: | Hankook |
| Шип: | Нет |


