Бренд Hankook
623145111
Летняя шина Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A 275/55 R19 111W
В наличии
Возможность продажи менее 4 шт уточняйте у менеджера
| Код товара | 623145111 |
| Наименование | Hankook Ventus S1 Evo 3 K127A 275/55 R19 111W |
| Стоимость | 22185 |
| Ширина: | 275 |
| Профиль: | 55 |
| Диаметр: | 19 |
| Индекс нагрузки: | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости: | W (270 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | Ventus S1 Evo 3 K127A |
| Бренд: | Hankook |
| Шип: | Нет |


