Бренд Yokohama
2137037751
Летняя шина Yokohama BluEarth ES32A 235/45 R17 97V
В наличии
Возможность продажи менее 4 шт уточняйте у менеджера
| Код товара | 2137037751 |
| Наименование | Yokohama BluEarth ES32A 235/45 R17 97V |
| Стоимость | 9955 |
| Ширина: | 235 |
| Профиль: | 45 |
| Диаметр: | 17 |
| Индекс нагрузки: | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости: | V (240 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | BluEarth ES32A |
| Бренд: | Yokohama |
| Шип: | Нет |


