Hankook Winter I Cept Evo 3 SUV W330A 275/40 R22 107V XL
Hankook Winter I Cept Evo 3 SUV W330A 275/50 R19 112V
Бренд Hankook
568871375
Зимняя шина Hankook Winter I Cept Evo 3 SUV W330A 275/45 R19 108V
В наличии
Возможность продажи менее 4 шт уточняйте у менеджера
| Код товара | 568871375 |
| Наименование | Hankook Winter I Cept Evo 3 SUV W330A 275/45 R19 108V |
| Стоимость | 20205 |
| Ширина: | 275 |
| Профиль: | 45 |
| Диаметр: | 19 |
| Индекс нагрузки: | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости: | V (240 км/ч) |
| Сезонность: | Зимняя |
| Модель: | Winter I Cept Evo 3 SUV W330A |
| Бренд: | Hankook |
| Шип: | Нет |


