Hankook Winter I Cept Evo 3 SUV W330A 285/40 R21 109V
Hankook Winter I Cept Evo 3 SUV W330A 295/40 R20 110V
Бренд Hankook
749204724
Зимняя шина Hankook Winter I Cept Evo 3 SUV W330A 295/35 R21 107V
В наличии
Возможность продажи менее 4 шт уточняйте у менеджера
| Код товара | 749204724 |
| Наименование | Hankook Winter I Cept Evo 3 SUV W330A 295/35 R21 107V |
| Стоимость | 31765 |
| Ширина: | 295 |
| Профиль: | 35 |
| Диаметр: | 21 |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости: | V (240 км/ч) |
| Сезонность: | Зимняя |
| Модель: | Winter I Cept Evo 3 SUV W330A |
| Бренд: | Hankook |
| Шип: | Нет |


