Бренд Hankook
117427401
Зимняя шина Hankook iON i cept SUV IW01A 235/45 R21 101V
В наличии
Возможность продажи менее 4 шт уточняйте у менеджера
| Код товара | 117427401 |
| Наименование | Hankook iON i cept SUV IW01A 235/45 R21 101V |
| Стоимость | 22460 |
| Ширина: | 235 |
| Профиль: | 45 |
| Диаметр: | 21 |
| Индекс нагрузки: | 101 (825 кг) |
| Индекс скорости: | V (240 км/ч) |
| Сезонность: | Зимняя |
| Модель: | iON i cept SUV IW01A |
| Бренд: | Hankook |
| Шип: | Нет |


