Бренд Yokohama
1476965822
Зимняя шина Yokohama IG60A 285/40 R19 107Q
В наличии
Возможность продажи менее 4 шт уточняйте у менеджера
| Код товара | 1476965822 |
| Наименование | Yokohama IG60A 285/40 R19 107Q |
| Стоимость | 32085 |
| Ширина: | 285 |
| Профиль: | 40 |
| Диаметр: | 19 |
| Индекс нагрузки: | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости: | Q (160 км/ч) |
| Сезонность: | Зимняя |
| Модель: | IG60A |
| Бренд: | Yokohama |
| Шип: | Нет |


