Бренд Goodride
1348205635
Летняя шина Goodride SL369 A/T 245/70 R16 111S XL
В наличии
Возможность продажи менее 4 шт уточняйте у менеджера
| Код товара | 1348205635 |
| Наименование | Goodride SL369 A/T 245/70 R16 111S XL |
| Стоимость | 8595 |
| Ширина: | 245 |
| Профиль: | 70 |
| Диаметр: | 16 |
| Индекс нагрузки: | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости: | S (180 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | SL369 A/T |
| Бренд: | Goodride |
| Тип усиленности: | XL |
| Шип: | Нет |


