Бренд Goodride
2084105587
Летняя шина Goodride SL369 A/T 255/65 R17 110T
В наличии
Возможность продажи менее 4 шт уточняйте у менеджера
| Код товара | 2084105587 |
| Наименование | Goodride SL369 A/T 255/65 R17 110T |
| Стоимость | 9255 |
| Ширина: | 255 |
| Профиль: | 65 |
| Диаметр: | 17 |
| Индекс нагрузки: | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости: | T (190 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | SL369 A/T |
| Бренд: | Goodride |
| Шип: | Нет |


