Бренд Goodride
605645177
Летняя шина Goodride SL369 A/T 225/75 R16 108S XL
В наличии
Возможность продажи менее 4 шт уточняйте у менеджера
| Код товара | 605645177 |
| Наименование | Goodride SL369 A/T 225/75 R16 108S XL |
| Стоимость | 8230 |
| Ширина: | 225 |
| Профиль: | 75 |
| Диаметр: | 16 |
| Индекс нагрузки: | 108 (1000 кг) |
| Индекс скорости: | S (180 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | SL369 A/T |
| Бренд: | Goodride |
| Тип усиленности: | XL |
| Шип: | Нет |


