Бренд Goodride
769171633
Летняя шина Goodride SL369 A/T 235/60 R16 100T
В наличии
Возможность продажи менее 4 шт уточняйте у менеджера
| Код товара | 769171633 |
| Наименование | Goodride SL369 A/T 235/60 R16 100T |
| Стоимость | 7545 |
| Ширина: | 235 |
| Профиль: | 60 |
| Диаметр: | 16 |
| Индекс нагрузки: | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости: | T (190 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | SL369 A/T |
| Бренд: | Goodride |
| Шип: | Нет |


