Бренд Goodride
1160350639
Летняя шина Goodride SL369 A/T 235/65 R17 104S
В наличии
Возможность продажи менее 4 шт уточняйте у менеджера
| Код товара | 1160350639 |
| Наименование | Goodride SL369 A/T 235/65 R17 104S |
| Стоимость | 7800 |
| Ширина: | 235 |
| Профиль: | 65 |
| Диаметр: | 17 |
| Индекс нагрузки: | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости: | S (180 км/ч) |
| Сезонность: | Летняя |
| Модель: | SL369 A/T |
| Бренд: | Goodride |
| Шип: | Нет |


